2024/01/26
福建宏新实业有限公司教学楼操场、舞台改造工程废标公告
开标日期 2024/01/26 09:21福建宏新实业有限公司教学楼操场、舞台改造工程
废标公告
一、项目编号:FJHR2024005
二、项目名称:福建宏新实业有限公司教学楼操场、舞台改造工程
三、采购结果
参加资格性审查的供应商共3家,合格的1家,不合格的2家。
无效标说明:福建源鸿建设工程有限公司未提供有效的二级及以上建筑工程专业注册建造师执业资格证书,不符合磋商文件第二章特定资格要求的规定,响应无效。福建耀达建设有限公司未提供有效的《施工企业安全生产许可证》,不符合磋商文件第二章特定资格要求的规定,响应无效。
四、评审专家名单:
采购人代表: |
余立馨 |
评审专家: |
林玉英、林宏 |
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
评审结论:经评审,因有效供应商数量未达法定要求,本项目废标。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:福建宏新实业有限公司
地 址:福清市镜洋镇甘厝口
联系人:余先生
联系方法:(0591)85316916
代理机构:福建省宏瑞招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403
联 系 人:陈鹏辉
联系方法:18959173501、83701177
邮 箱:fjhrzb@126.com
福建省宏瑞招标代理有限公司
2024年01月26日