2024/03/14
厦门翔弘实业有限公司厂区绿化改造提升项目废标公告
开标日期 2024/03/14 09:00一、项目基本情况
项目编号:FJHR2023247
项目名称:厂区绿化改造提升项目
二、项目废标/流标的原因
1.资格及符合性审查情况:厦门市雅景致环境艺术工程有限公司投标文件报价部分未按招标文件第二章10.3和13.1条规定进行胶装,属于招标文件第二章17.3.2条规定的情形,符合性审查不合格,投标无效。
2.评审结论:经评审,因有效投标人数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:厦门翔弘实业有限公司
地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路1号
联系方式:王警官0592-3588026
2.招标代理机构信息
名 称:福建省宏瑞招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-403
联系方式:吴萍17750207868